суббота, 20 октября 2007 г.

Замечательный ролик! :)

Спёр у avion_ecole видео :)

пятница, 19 октября 2007 г.

Шамкающее

Блог какой-то прямо медицинский получается. Сегодня на 10-30 записался к стоматологу, в самую дорогую клинику города :) Не столько волнует состояние зубов, а сколько будет написано в ИТОГО. Типа можно будет на эти деньги автомобиль купить или нужно добавить немного? Да и что делать с расписанием... если надо будет в середине дня с работы ездить, то рублей на 200 каждое посещение ещё вздорожает за счет такси.

понедельник, 15 октября 2007 г.

Всё стандартно и единообразно

Людям нравится листать блоги с картинками и видео. Людям не нравится читать тесты и сообщения "я пописал, я покакал, я покурил, покушал и поспал". Люди не любят обыденность, но любят праздники, путешествия и красивые шоу.
Ergo я - не человек.
Мне не нравятся блоги, где рекламируется здоровый образ жизни (моя купила велосипед, ролики, сплавилась по реке, прыгнула с парашютом) и публикуются фотографии последней поездки неважно-зачем неважно-куда-зарубеж-или-рядом.
Проходя мимо парка, где на лавочках расположились пьющие пиво молодые люди чувствую отвращение. Вообще праздность отвратительна. Поэтому я люблю позднюю осень и зиму, потому что нет на улицах этого праздника жизни.
В то же время совершенно не хочется больше пускать яд по такому пустяковому поводу :)

воскресенье, 14 октября 2007 г.

Поиски

Гугль этот блог вообще не знает, а Яндекс читает с опозданием на сутки. Хорошо прятаться.