пятница, 19 ноября 2010 г.

Камень, брошенный вверх, упадет где-нибудь.

Если бросать камень вверх сегодня, завтра, вчера и послезавтра, во время затмения, когда Солнце будет в Близнецах, Рыбах, когда Юпитер будет восходящим, когда Венера ретроградна, - всегда камень упадет вниз.

Я к тому, что есть события, на исход которых влияют силы более низкого порядка.



Камень, брошенный вверх, Упадет где-нибудь
Значит близок финал -
В облаках камней немало
Все, что было, вернется снова
И суета не спасет.
Будь готовым к победам новым,
Смотри без страха вперед.

четверг, 18 ноября 2010 г.

Школьные годы чудесные...

У моих знакомых ребенок учится в данной школе. Когда в очередной раз собирали деньги, она просто забыла сказать об этом родителям. Ребенок учится в начальной школе, 8 лет от роду, вряд ли в этом возрасте уделяешь много внимания деньгам. Потом она заболела и пришла в школу только через неделю. Учительница после урока вызвала ее к себе и со «страшным лицом», так говорит ребенок, сказала, что она единственная не сдала деньги. Ребенок объяснил, что просто забыл и что деньги родители обязательно сдадут. Но учительница, наверно для подстраховки, влепила девчонке трояк. У ребенка, который учится на одни пятерки, произошел нервный срыв. Дома ребенок на колени упал перед матерью и просил ее срочно заплатить эти 5 тысяч рублей. Напоминаю, у ребенка плохо со зрением, и любой стресс ведет к ухудшению заболевания. Отсюда

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Погода

Осень просто невероятно теплая и приятная в этом году. Благодать.

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Такое пролетариату показывать нельзя.

А то и до революции недалеко. Остальное тут.

О жизни .Ирония , сарказм и немного стеба .: Невиноватые мы .Он сам к нам пришел .

О жизни .Ирония , сарказм и немного стеба .: Невиноватые мы .Он сам к нам пришел .: "Помните  ту дикую историю когда  2 мента сожгли машину  человека ,обогнавшего их на трассе , а его самого чуть не расстреляли? Напомню . Э..."