четверг, 24 января 2008 г.

Обобщенно

Зуб, вернее его отсутствие, продолжает болеть. Сегодня 7е сутки, как удалили. Пью Найз, от него какие-то мерзкие побочные эффекты (сухость во рту, тяжесть в голове, подташнивает), но разобрался, он действует дольше. Бееее.... Когда же это кончится?
Умер какой-то Хит Леджер. Даже никогда не слышал о таком.
Как впрочем, я где-то спустя два года после выхода "Титаника" узнал, кто такой этот Леонардо ДиКаприо. Леджера я даже не успел узнать)
ЮТК (провайдер) вчера что-то сделали с внешним каналом, наконец удается нормально погулять по сайтам и посидеть в аське.
Каким-то хреном занесло в "Артемиду", это такая у нас сеть розничных магазинов. Цены убивали. Литр сока, который я люблю (Любимый сад - Грейпфрут+Лимон) в отличие от нашей базы - 29 рублей, стоит там 34 рубля. Ганноверские тавровские сосиски, в отличие от "Магнита" - 119 рублей, стоят там 144 рубля. Купил с горя там кулебяку с капустой (32 рубля, против обычных 28 рублей везде) и решил туда больше не ходить. Особенно убивает широчайший ассортимент товаров совершенно ненужных и полное отсутствие нужных. Например лежат 10 видов блинчиков "Морозко", но нет обычных с мясом. Расчитывал купить там тахинной халвы, потому что ни в "Магните", ни в "Балатоне" её почему-то долго нет - таки там тоже нет ;) Вместо этого огромный (видов 8) список вариаций халвы подсолнечной, чтобы они ей подавились.
blog comments powered by Disqus